Мать жестко обращалась с дочерью из-за неаккуратных волос

Мать "воспитывает" дочь в лифте

Это видео облетело социальные сети и стало вирусным. Сюжет запечатлел метод воспитания дочери подростка матерью из Краснодара. Мы не указываем адрес из-за последствий, которые могут обрушиться на голову и так несчастной девочки. А вот с яжемать думается требуется вмешательство соответствующих органов по работе с детьми.

В ролике, события которого датируются утром 17 апреля, женщина средних лет избила дочь в лифте за якобы неопрятный внешний вид.

Кадры камеры видеонаблюдения попали в открытый доступ. Женщина похоже была в не настроении и это свое эмоциональное состояние выплеснула на дочь-школьницу, которую успела за время пребывания в лифте пару раз шлепнуть и оттаскать за волосы. Со стороны это выглядело неприятно и ужастно.

По факту произошедшего полиция города организовала проверку. Реакция органов такова.

«По окончанию разбирательства будет принято законное процессуальное решение с учётом наличия, либо отсутствия телесных повреждений у ребёнка», — сообщил руководитель пресс-службы УМВД РФ по Краснодару Артём Коноваленко.

По информации от соседей эта мать неоднократно совершает, по ее мнению такие необходимые воспитательные меры, по отношению к девочке подростку. Семья неполная — женщина в разводе, на руках у матери есть еще сын.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий