Мать Собчак Людмила Нарусова устроила разборки у стен СФ

Людмила Нарусова с Ксенией Собчак

Мать скандально известной журналистки Ксении Собчак, сенатор Людмила Нарусова оказалась в центре происшествия у стен здания верхней палаты парламента. 70-летняя женщина не справилась с эмоциями и устроила разборки с водителем другой машины, который по всей видимости нарушил правила. Похоже, теперь мы знаем откуда такой темперамент и экспрессия у ее дочери знаменитой телеведущей.

Происшествие случилось 27 апреля, но видео словесной схватки сенатора и ее охраны с автохамом только недавно попало в Сеть.

Случайный свидетель стал свидетелем этой неприятной сцены, когда Нарусова, зная, что ее охраняют здоровые молодцы личной охраны, выскочила из автомобиля и на высоких тонах начала отчитывать водителя, который якобы подрезал дорогу ее машине.

Очевидца позабавила ситуация и  он язвительно высмеял эмоциональный поступок матери Собчак.

 «Куд-куда, куд-куда. Нарусова разбушевалась будь здоров. Кудахчет конкретно. Скрылась, поняла, что ее сейчас зафиксируют. Ты бы так кудахтала в Туве и делами там занималась», – прокомментировал на камеру свидетель за кадром.

На видео видно, как один из охранников Нарусовой выбил телефон из рук мужчины, а потом пнул упавший телефон ногой.

Журналисты связались с Нарусовой и попросили дать комментарии по этому поводу. Однако Людмила Борисовна отказалась разговаривать с прессой, а вопросами отправила к водителю.

«Нет. Это у водителя спрашивайте. Не у меня», – отрезала Нарусова.

Людмила Нарусова — Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Республики Тыва, а также Депутат Госдумы. Сенатор – вдова первого мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака. Скоро, 2 мая Людмила Борисовна отметит 71-й день рождения.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий