Мать сдала сына полиции за то, что тот бегал от армии

Военкомат

Случай из ряда вон выходящий с точки зрения нормальных отношений между матерью и сыном. Обычно родители стараются оградить своих чад от службы в армии. Но в данном случае все произошло совсем наоборот.

В Москве женщина написала донос на сына за то, что тот скрывается от военкомата. До 27-летия молодому человеку оставалось три месяца.

До недавнего времени герой истории некий Кристиан студент РАНХиГС пытался построить свой бизнес в сфере информационной безопасности. Для старта молодой человек даже взял кредит в банке. Но время сейчас сложное, либо парень оказался не бизнесменом и предприятие прогорело. Вдобавок у Кристиана накалились отношения с мамой, с которой живет в одной квартире. Молодой человек дальше не знал чем занятся, но какую-либо другую работу не устраивался. Практически висел у мамы на шее.

Женщина не выдержала и написала на сына донос. В обращении она уточнила, что ее ребенок уклоняется от воинской службы в важное для страны время.

Примерно такой же случай произошел ранее в подмосковном Одинцово — мать пожаловалась в полицию на своего сына-геймера. Он не просто уклонялся от армии в свои 22 года, но еще и проводил много времени в играх. Мать написала заявление в полицию с просьбой принять меры. Теперь парня ждет медосмотр и год службы.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий