Люди на Камчатке негодуют: блогерша забралась в ванну полную икры

Красная икра

Сколько стоит красная икра? В московских магазинах баночка красной икры стоит примерно 800 рублей. На Камчатке мы показали ценники в магазине — килограмм красной икры доходит до 6 тысяч рублей.

Но известная блогерша — фотограф Кристина Макеева, приехав на Камчатку и в погоне за кадрами, которые бы поразили воображение ее читателей, решила забраться в ванну, наполненную красной икрой. Это сколько же надо заплатить за такую фотосессию.

«Икра … На Камчатке … она НАСТОЯЩАЯ. Вкусная до невозможности. Любой самый обычный продукт, например, омлет, становиться просто мишленовским с этой икрой. Я требовала икру везде, отказывалась без нее завтракать… ее тут не просто много, а завались. Вот мы и показали, что такое «завались», — решила удивить воображение своих подписчиков своим креативным подходом к определению что такое «завались» блогерша.

Однако, вместо восхищения, девушка получила массу негативной реакции. Люди даже не обратили внимание, на тот факт, что Макеева написала чуть ниже о том, что при фотосессии она использовала имитацию красной икры, которая как написала блогерша заменила настоящую икру

«Настоящую икру использовать не стали, а спасли нерадивых туристов от ее имитации — „веганской“ версии, сделанной из агара и водорослей. Она очень мерзотная, не знаю, почему некоторые ее покупают», — дала пояснения ниже в своем блоге она.

Но это никак не остановило поток негодования от зрителей, которые навтыкали блогерше за неуважение к еде..

«У нас икры действительно много, но цена такая, как будто мы не на Камчатке живем», «Блогеры способны на все ради лайков и подписчиков», «Видео ужасное. И неважно, имитация или настоящая икра. Нельзя издеваться хоть над какой-либо едой, икра это или хлеб. Это кощунство», — подметили суть промаха читатели с Камчатки в комментариях.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий