Кадыров опубликовал видео, как его сын избил Никиту Журавеля, который сжёг Коран

Рамзан Кадыров

Вот такая законность нынче в РФ. Причем это делается публично, не скрывая от огласки. Гауляйтер Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видео избиения в СИЗО Никиты Журавеля, которого подозревают в сожжении Корана, своим сыном.

«Не люблю недосказанность. Всегда лучше ставить окончательную точку — правдивую и честную», — заявил он про споры о том было избиение или нет. «Побил и правильно сделал. Более того, я считаю, что посягнувший на любое Священное Писание, в том числе демонстративно сжигающий его, оскорбивший этим десятки миллионов граждан нашей большой страны, должен понести суровое наказание», — сопроводил эти кадры Рамзан.

По словам Кадырова, в РФ действует «уникальный закон, защищающий Священные Писания», подписанный Путиным. «Эти мрази не понимают языка убеждения, не хотят строить государство, развивать его. Не хотят, чтобы в России все жили бок о бок в мире и понимании. Подобные провокаторы и предатели — больная опухоль на теле, которую нужно прижигать», сказал глава Чечни.

Он гордится поступком Адама Кадырова. А как же избивать по сути беззащитного человека, который не может дать отпор, потому что понятное дело за его спиной стоят пару охранников с оружием, это дело чести. Вот такие теперь в РФ понятия чести. По словам главы Чечни, его сына всегда отличало желание расти не среди сверстников, а среди более старших, благодаря чему у него формируются идеалы чести, достоинства и защиты своей религии.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий