Два БПЛА атаковали ночью Кремль

Кремль атакуют БПЛА

Служба Кремля сообщила, что предотвратила атаку пары дронов на резиденцию президента Владимира Путина в Кремле в Москве во вторник ночью. Дроны были обезврежены и упали в Кремле без причинения травм или ущерба, сообщила пресс-служба Кремля. Путин не пострадал, говорится в заявлении.

Два беспилотных летательных аппарата были нацелены на Кремль. В результате предпринятых военными и специальными службами своевременных действий с применением систем радиолокационной борьбы аппараты были выведены из строя, сообщает Кремль.

Президент России не пострадал в результате украинской атаки, сообщает Кремль. Вследствие их падения и разлета осколков пострадавших и материального ущерба нет. График работы Путина изменений не претерпел, продолжается в обычном режиме. Похоже, что СМИ врут написав, что материального ущерба нет.

Россия расценивает атаку на резиденцию президента как спланированную террористическую акцию, заявили в Кремле. Попытка атаки БПЛА по Кремлю — это попытка покушения на Путина — Кремль.

“Мы рассматриваем эти действия как запланированный теракт и попытку убийства президента”, — сказано в нем.

Кремль не предоставил никаких доказательств атаки, и Украина пока не комментировала этот случай. Незадолго до того, как было опубликовано заявление Кремля, московские власти издали приказ о запрете использования дронов в столице, сообщило государственное информационное агентство Тасс.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий