Дмитрий Певцов «Наши предки умирали не за права и свободу, а за царя, Отечество и веру»

Дмитрий Певцов

Звезда сериала «Бандитский Петербург» Дмитрий Певцов с некоторых пор ушел в политику и похоже это стало триггером, когда он радикально поменял свое мировоззрение. Нынче депутат Госдумы и актер критически высказался о современных россиянах, которые хотят прав и свобод и не готовы умирать «за царя и Сталина». По его словам, «наше истинное российское мировоззрение» перевернулось с ног на голову.

«Наши предки, напомню, умирали не за права и свободу, а за царя, Отечество и веру», — напомнил во время заседания член фракции «Новые люди». По его словам, иногда они делали это «за Родину и Сталина». Парламентарий добавил, что «на протяжении нескольких десятков лет активно работают с нашими детьми», которых превращают в русофобов.

Он также отметил, что на Украине уже вырастили «целое поколение русофобов». Его речь была записана на парламентском канале «Дума ТВ». «Идет война добра и зла, Господа и дьявола, война идей — и война за детей», — указал он.

Не всем личностям, знавшим и тесно общавшимся с Дмитрием Певцовым, по душе его точка зрения. Так, например, журналистка, обозреватель радиостанции «Эхо Москвы» Ксения Ларина критически восприняла его выступление с трибуны ГосДумы:

«Какой же это ужас наблюдать за своими товарищами юности. Как меняется лицо, выражение лица, взгляд. Дима Певцов, Пиф, мой однокурсник. Он несёт кошмарную мракобесную пургу, предавая и юность свою , и все, чему он учился у наших мастеров — чести, порядочности, правде жеста и правде чувства. Какой это ужас, как мне горько и стыдно», – высказалась Ксения Ларина на своей странице в Facebook.

Ей пришлось закрыть комментарии, так как многим пришлось не по душе ее мнение.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Евгений Е.

    Похоже на средневековье, впрочем это лозунги НОДовцев.