Да! Это не Макдоналдс: «Вкусно – и точка» травит бургерами с плесенью

Вкусно - и точка

Когда из России уходил «Макдоналдс», то эксперты предупреждали, что посетителей этой Сети быстрого питания может предостерегать неприятный сюрприз, связанный с отсутствием надлежащего контроля за качеством продукции. Главный лозунг «МакДака» — это то, что бургер купленный в любой точке мира  это одно и тоже.

Не прошло и месяца как произошло открытие первых ресторанов сети «Вкусно — и точка»  — российской сети ресторанов быстрого питания на месте «старых», МакДагов и прозвучал первый звонок.

Об этом написала скандальная журналистка Ксения Собчак на своей странице телеграм-канала «Кровавая барыня»:

Во «Вкусно – и точка» посетителям продают бургеры с плесенью. Похоже, во «Вкусно – и точка» не совсем чтят заветы Макдональдса. По крайней мере в плане контроля за качеством товаров. Только за сегодня зафиксировано как минимум три случая, когда покупателям общепита продали бургеры с заплесневелыми булочками, — бьет в набат активный блогер на своей странице.

И это основано не на голословных обвинения. Ксения делится с отзывами, которые ей прислали возмущенные посетители «Вкусно – и точка» в Звенигороде и Строгино.

Перед этим писали о подобном случае в Хорошёво-Мневниках, где посетителю также подсунули  бургер с плесенью.

«Не считаю, что это ок, когда ты ешь и находишь плесень», – делится обманутыми ожиданиями пострадавшая девушка.

А Собчак обратилась к руководству Сети быстрого питания: «Ребят, вы уж там разберитесь, не надо людей травить».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий