Чемпионата Мира по футболу 2018: когда открытие, дата, время

Чемпионата Мира по футболу 2018

Завтра, в четверг 14 июня произойдет открытие главного спортивного события года — Чемпионата Мира по футболу 2018. Состоится грандиозная церемония на стадионе «Лужники».

Ожидается, что это мероприятие посетят 20 глав государств, они также будут присутствовать на матче открытие между сборными Россия — Саудовская Аравия. Пока же первыми гостями ЧМ-3018 стали президент Азербайджана Ильхам Гейдар оглы Алиев, который прилетел накануне вечером. А также президент Боливии Эво Моралес, сборная его страны увы не прошла на Чемпионата Мира по футболу, однако, он пообещал, что всем будет весело!

Среди великих Мира сего ожидается прибытие президента Руанды Поль Кагаме, премьер-министра Ливана Саад Харири, а также глав государств Кыргызстана и Молдовы.

Перед игрой Россия — Саудовская Аравия зрителей будут разогревать сразу  три мировые звезды — известный британский певец Робби Уильямс, российская оперная дива Аида Гарифуллина и бразилец Роналдо.

Церемония открытия ЧМ-2018: когда, во сколько

Автор концепции праздничной церемонии Феликс Михайлов приоткрыл завесу тайны. Церемония открытия чемпионата мира по футболу 2018 будет посвящена футболу и любви.

Начнется праздничное шоу 14 июня на московском стадионе «Лужники» в 17:30 по мск.

Автор концепции шоу говорит, что эта церемония будет отличаться от предыдущих открытий чемпионатов мира. В этот раз мероприятие будет полностью построено на музыкальных номерах. А само шоу начнется всего за 30 минут до стартового свистка в матче Россия — Саудовская Аравия.

Блистательная оперная дива Аида Гарифуллина порадует всех присутствующих зрителей на стадионе и у голубых экранов своим уникальным голосом.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий