Больной шизофренией россиянин убил родителей на отдыхе в Анталии

Арест Степанова

Больной шизофренией россиянин убил своих пожилых родителей на отдыхе в Анталии и затем записал видео с признанием.

Дмитрий Степанов долго лежал в лечебнице, как только вышел, мама с папой взяли его с собой на море. Прошлой ночью Дмитрий поссорился с матерью и отцом, с которыми прилетел в город Манавгат, и напал на них с молотком в местном гостиничном номере.

Момент зверского убийства Дмитрием Степановым своего отца в гостиничном номере в Турции. Психопат сам снял расправу: заранее установил телефон, достал молоток из-под подушки и набросился на 62-летнего пенсионера, когда тот зашёл в комнату с балкона.

Сначала изверг нанёс папе два удара по голове, а после — связал его скотчем и верёвкой и ударил ещё более десяти раз. В этот момент в номер кто-то настойчиво стучался. Скорее всего, мать… Её ждала та же участь.

62-летний отец Дмитрия от полученных травм скончался на месте, а 64-летнюю мать удалось довезти до больницы. В Генконсульстве РФ в Анталье нам подтвердили, что 64-летняя Татьяна Степанова находится в реанимации одной из турецких клиник. Угроза жизни сохраняется.

Сам убийца утверждает, что якобы отец над ним всю жизнь издевался, а позднее семья поместила его в психдиспансер. Дмитрий считает, что ему там не место. Мол, таким образом родственники пытались отобрать у него некую «силу», которой он был одарён.

После преступления Степанов сбежал. Для его поимки был создан специальный отряд полиции, который и задержал убийцу, с ним работают полицейские. Неадеквата взяли в Анталье, он бродил в переулках за одним из ТЦ. Примерно в 80 км от места убийства.

После убийства преступник вымыл руки и спокойно вышел из отеля. Более того, стало известно, что 8 лет назад он убил своего друга и тоже использовал молоток.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Людмила

    Таких ублюдков нужно расстреливать .