Биатлонист Антон Шипулин был на волосок от смерти

Антон Шипулин

Биатлонист Антон Шипулин просто чудом остался жив, так как должен был лететь по тому же маршруту, что и другой биатлонист Игорь Малиновский.

Бывший российский биатлонист, депутат Государственной думы РФ Антон Шипулин рассказал, что должен был полететь в тот же день и тем же маршрутом, что и погибший в во время крушения вертолета Игорь Малиновский.

Напомним, пятикратный чемпион мира среди юниоров Игорь Малиновский был за штурвалом вертолета, который потерпел крушение. Вчера, 17 июля, камчатские спасатели в 13 км южнее вулкана Узон обнаружили сгоревший вертолёт Робинсон. Погибли Игорь Малиновский, Сергей Колесник и Зоя Каргородова.

«Я соболезную всем близким и родным Игоря. Сил вам. Это невосполнимая утрата. Мы тоже должны были лететь тем же маршрутом, что и Игорь. Но не полетели из-за тумана. Сегодня видел место крушения — все в обломках. Очень горько, когда уходят молодые», — написал Шипулин на своей странице в социальной сети.

Стали известны дополнительные ужасные подробности гибели экипажа вертолета Robinson. Тела биатлониста Игоря Малиновского, бывшего топ-менеджера «Эльдорадо» и «Simple» Зои Кайгородовой и директора по развитию цифрового канала Tele2 Сергея Колесняка растерзали медведи. Останки жертв трагедии обнаружили возле обгоревшего судна на следующие сутки после катастрофы в 13 километрах от вулкана Узон.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий