Артемий Лебедев уехал? Почему Артемий врет и троллит российскую оппозицию

Вчера, 6 августа, на YouTube-канале известного российского дизайнера Артемия Лебедева вышел ролик под названием «Важное сообщение», в котором владелец студии дизайна сообщил о том, что вынужден срочно покинуть Россию.

«Как вы видите, сейчас я нахожусь в самом конце Европы. Еще один шаг – я окажусь уже в Атлантическом океане. Я пересек весь континент до конца. Мне пришлось уехать из Москвы, это решение мне далось непросто. И я должен сказать, что ситуация в стране вызывает очень большую обеспокоенность, так как есть большой шанс, что я туда даже не смогу вернуться. Потому, что-то то что происходит сейчас не может никого оставить равнодушным и спокойным. У меня даже дрожит голос я очень волнуюсь. Я прошу вас понять и простить меня. Дело в том, что надо объясниться за все эти годы, что происходят в нашей стране и последние события они невероятно ужасны.», – говорит в обращении Артемий.

Далее Лебедев рассказывает, что ему как обычному жителю России очень больно смотреть на все происходящее. С ухмылкой на лице дизайнер обвинил действующую власть, в том, что она ворует будущее детей страны. Потом последовал троллинг российской оппозиции и обсуждение последних событий в Москве с недопуском кандидатов от оппозиции на выборы.

Однако, напомним вам, что совсем недавно в своем блоге Артемий Лебедев выкладывал вот такой вот, по его мнению, очень смешной коллажик.

Артемий Лебедев коллаж ОМОН
По мнению дизайнера, это страшно весело

Поклонники, безусловно, раскусили очередную «оригинальную шутку» российского дизайнера. Ни о каком побеге заграницу говорить не приходится. Тема никуда не денется, так как кто его будет кормить заказами, как не Собянин. Наверняка Артемий уже купил билеты в Москву, чтобы опять целовать во все места мэра Москвы ради новых договоров.

Нашлись пользователи Инстаграм, которые и при создании коллажа уличили Артемия Лебедева в пользовании чужими идеями. Всем небезызвестная дочь певца Александра Серова, Мишель, которая пару месяцев назад не сходила с глянцев из-за своей свадьбы, еще накануне этого радостного события в ее жизни на своей странице Инстаграм опубликовала фотографию с Бали, где она проводила время со своим в ту пору женихом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от М И Ш Е Л Ь С Е Р О В А (@mishel_serova)

Как видим, эта фотография попала на глаза дизайнера и запала в душу. Именно это и легло в основу всех вариаций его коллажа.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий