Алина Кабаева в золотом платье зажгла на вечеринке с подругами. Видео

Алина Кабаева, Наталья Рагозина, Ирина Винер

Алина Кабаева в последнее время все чаще стала выбираться в свет и даже решилась на энергичные танцы в ресторане возле Кремля по случаю окончания международного турнира «Небесная грация», инициатором которого выступила она сама.

Известная спортсменка не только явилась на публику после двухлетнего молчания, но и громко заявила о себе нарядами, на вечеринку в ресторане она вообще прибыла вся «в золоте».

Только недавно Алина Кабаева произвела фурор на шоу «Вечерний Ургант», представив фестиваль «Небесная грация» вместе с шестью олимпийскими чемпионками. На именитой гимнастке было оригинальное черное платье от Valentino.

Алина Кабаева и группа гимнасток и Ивана Урганта

На самом фестивале она появилась е белоснежном костюме с приталенным однобортным пиджаком и расклешенными брюками. Теперь же она отметила завершение турнира жаркими танцами в оригинальном золотом платье.

Вместе с легендарной гимнасткой в ресторане также отмечали столь знаменательное событие на afterparty «Небесной грации» ее подруги и коллеги, включая Елену Исинбаеву, Ольгу Капранову, Наталью Рагозину и Ирину Винер.

На празднике в основном играли хиты 1990-х годов, а также присутствовавшие решили устроить цыганские танцы, чем очень порадовали сияющую золотом Алину Кабаеву.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий