В США российскую любительницу Вагнер заставили снять надпись

В США любительница Вагнер

В Сети ширится видео из США, в кадрах которого можно наблюдать, как неравнодушные граждане этой страны пришли к дому русской любительницы Вагнера, которая на дверях своего гаража скотчем изобразила лозунг «Бахмут наш Спасибо Вагнер».

Местные жители сообщали, что россиянка, проживающая в США, написала на своем гараже «Бахмут наш, спасибо, Вагнер», чтобы расстроить соседей-украинцев, живущих с ней на одной улице.

На кадрах видно, что люди подошли к дому жительницы США и потребовали снять лозунг, главное требование было убрать упоминание Вагнер, так как в США данная организация признана транснациональной преступной организацией: «Как ты можешь такое писать после того, как столько детей убили?»

Между Конгрессом и Белым Домом в настоящее время идет интенсивный диалог, чтобы признать ЧВК «Вагнер» террористической организацией. Конгресс уже принял такое решение и давит на Белый Дом.

Напомним, что Министерство финансов США объявило возглавляемую Евгением Пригожиным ЧВК «Вагнер» транснациональной преступной организацией и ввело санкции против ряда связанных с ней компаний и физических лиц.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Парнищев

    Все правильно, законно и по уму. Ждем, когда Пригожин за все свои делишки будет объявлен международным террористом, изловлен и предан суду. В колонии ему снова будет лучше