В Сети появилось фото женщин-трансгендеров адмирала США и Сэма Бринтона

адмирал США Рейчел Левин и заместитель помощника секретаря по утилизации ядерных отходов Сэм Бринтон

Стандарты современных взглядов западного образа жизни на общество возможно покажутся многим из ряда вон выходящими. Но, что есть, то есть. Мы уже привыкли, что женщины могут занимать «чисто» мужские должности, как например в армии. Но когда мужчина от рождения трансформируется в особу другого пола и при этом он работает тем, кем был в той, мужской части своей жизни как-то непривычно для глаз.

В Сети появилось фото с приема в посольстве Франции в США, организованного в честь годовщины взятия Бастилии. На нем – первая женщина-трансгендер, которая стала адмиралом США, Рейчел Левин в компании заместителя помощника министра ядерной энергетики США Сэма Бринтона, тоже трансгендера.

адмирал США Рейчел Левин и заместитель помощника секретаря по утилизации ядерных отходов Сэм Бринтон на приеме во Франции

Трансгендер Рейчел Левин получила звание адмирала офицерского корпуса Службы общественного здравоохранения США в 2021 году. Эта структура занимается поддержанием системы здравоохранения страны. Левин стала первым трансгендером, который получил такое высокое звание.

Сэм Бринтон стал заместителем помощника секретаря по утилизации ядерных отходов в управлении ядерной энергии Министерства энергетики США в июне этого года. В США это назначение вызвало волну обсуждений. Некоторые американцы посоветовали Сэму купить деловой костюм и шутили, что от его женской одежды будут в восторге иранцы, с которыми ему предстоит вести переговоры.

Отметим, День взятия Бастилии отмечается во Франции ежегодно 14 июля в честь событий Французской революции. В этот день в 1789 году восставшие парижане взяли штурмом тюрьму в Париже, которая служила укреплением на подступах к городу и где содержали преимущественно политических заключенных. Это событие считается началом Великой французской революции и символом свержения абсолютной монархии.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий