Сайт лотереи грин-кард Dvlottery заработал

Сайт лотерии грин-карты Dvlottery

Проверка лотереи грин-кард 2020 для многих сейчас один из самых важных и животрепещущих вопросов. Узнать о том, станете ли вы счастливчиком, который попадет в США с удостоверением вида на жительство можно на сайте (www.dvlottery.state.gov).

В США объявили о том, что результаты лотереи грин-кард 2020 уже известны и все, кто участвовал в ней могут проверить себя на сайте dvlottery. Однако, осуществить проверку оказалось не так-то и просто, так как несколько часов назад (www.dvlottery.state.gov) просто не открывался. Пользователи сети начали жаловаться, что не могут посмотреть результатов гринкард уже более 15 часов.

СМИ выяснили, что последний раз сайт с розыгрышем грин-карты работал 7 мая с небольшими задержками. Сейчас сервис похоже починили и портал (www.dvlottery.state.gov) открывается мгновенно. Скорее всего сбой в работе сервиса наступил после того, как были опубликованы итоги розыгрыша и огромная масса людей просто перегрузила сервер.

Не переживайте все победители лотереи смогут проверить себя в списке победителей до 30 сентября 2020 года. Поэтому у вас еще есть масса времени.

О лотерее грин-карт

Программа Diversity Immigrant Visa (официальное название United States Permanent Resident Card) — это возможность для всех желающих бесплатно оформить и получить удостоверение личности резидента США с правом проживания и работы в Америке, при этом не являясь гражданином США.

Госдепартамента США ежегодно раздает более 55 тысяч гринкард, в 2017 году участие в программе более 22 млн. человек.

Напомним, что в этом году США ужесточили порядок выдачи виз и ограничили россиянам в праве доступа к престижной американской стипендии Fullbright. Повезло высококвалифицированным работникам из других стран, которые имея минимум степень магистра американского вуза, могут получить легче визу H1-B.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий