Русская любовница Билла Гейтса связана со шпионкой Анной Чапман

Анна Чапман и Мила Антонова

Предполагаемая любовница Билла Гейтса была знакома с печально известной кремлевской шпионки Анны Чапман, что вызвало новые вопросы по поводу связей основателя Microsoft с Джеффри Эпштейном. На этой неделе глобальное эксклюзивное расследование Daily Mail выявило потенциально тревожную и подозрительную связь между бывшей русской любовницей Гейтса и кремлевским спящим агентом Чапманом.

Кстати, в середине апреля стало известно, что Анна Чапман взяла себе новую фамилию. «Джеймс Бонд в юбке», как называют Анну Чапман журналисты, решила избавиться от своей знаменитой фамилии. Телеведущая и бизнес-леди Анна Чапман, прославившаяся после шпионского скандала в США, стала Романовой. Реально изменение фамилия произошло еще год назад, но только спустя почти год эта информация просочилась в СМИ.

На прошлой неделе стало известно, что осужденный за педофилию Эпштейн угрожал разоблачить Гейтса в связи с предполагаемым романом, который у него был с россиянкой Милой Антоновой, игроком в бридж, почти на 30 лет моложе миллиардера. Эпштейн, который покончил с собой в тюрьме в 2019 году, ожидая суда по новым обвинениям в сексуальном насилии, был финансовым покровителем Антоновой. Кстати, смерть Эпштейна, который был по сути поставщиком молоденьких особ обоих полов для супербогатых и известных личностей, пронизана таинственностью и подозрительна.

Теперь выяснилось, что Мила Антонова также была знакома с Анной Чапмен, гламурной российской шпионкой, которая была разоблачена как спящий агент и депортирована из США в 2010 году.

Анна Чапман и Мила Антонова

В СМИ попала фотография Анны Чапман и Милы Антоновой, делающих селфи на дороге в Нью-Йорке, до того, как Чапман была арестована. Клубничная блондинка справа — россиянка игрок в бридж Мила Антонова, женщина, которая, как утверждается на этой неделе, была бывшей любовницей миллиардера, соучредителя Microsoft Билла Гейтса, а также партнером и финансовым бенефициаром покойного финансиста и осужденного сексуального преступника Джеффри Эпштейна.

Билл Гейтс и Мила Антонова

Это подняло новые вопросы о характере отношений Эпштейна и Гейтса и о том, знал ли кто-либо из них о связях Антоновой с российской шпионской сетью.

Билл Гейтс и Джеффри Эпштейн

Гейтс признал, что Эпштейн пытался его шантажировать из-за прошлых отношений. Хотя нет никаких доказательств каких-либо правонарушений со стороны Антоновой, эта связь, похоже, вызывает серьезные вопросы к Гейтсу и, конечно же, к самой проживающей в Калифорнии россиянке.

Чапман прославилась после того, как перебралась в США, где хотела развивать проект по сдаче жилья в аренду. Полгода девушка прожила там, как вдруг ФБР обвинило ее в шпионаже и вместе с 10 другими разведчиками экстрадировало в Россию. Официально тогда шпионкой ее не признали, ведь государственные тайны Америки она не рассекретила.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий