Россиянку таксистку обругали, избили в Лас-Вегасе

На россиянку таксиста напали в США

Россиянку, работающую таксисткой в Америке, избили несколько пассажирок. В результате возникшего недоразумения американские пассажиры выплеснули свои эмоции в физическое насилие и ограбление, а также повреждение имущества: они облили таксистку водой, дали по голове, забрали телефон и помяли машину.

Видео, которое было снято камерой, установленной в машине, стало вирусным и разлетелось по социальным сетям.

Виктория Партридж приехала в США несколько лет назад. Сейчас 55-летняя женщина нашла работу в «Убер» в Лас-Вегасе и, судя по кадрам, работа эта бывает очень опасной.

На днях таксистка, которую зовут Виктория, получила заказ на перевозку группы лиц. Но в машине женщины было только шесть мест, а желающих проехаться на такси было семеро. водитель, ссылаясь на то, что у нее могут возникнуть проблемы с полицией отказалась выполнять заказ. Возникла словесная перебранка, которая быстро переросла в избиение россиянки несколькими пассажирками.

На Викторию напали сразу с нескольких сторон: её облили, избили и ограбили, а в довесок еще и помяли машину.

Женщина, естественно, обратилась в больницу и полицию. Как оказалось водитель работает по системе «Убер». В компании готовы выплатить пять тысяч долларов компенсации физического и морального урона и за счет компании оплатить ремонт машины.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. твентин карантино

    баклажаны еще и не то могут сделать, когда бананы заканчиваются