Драка между россиянином и турком закончилась трагедией

Драка в Турции

Вчера в СМИ появилась новость о том, что между двумя 19-летними юношами из Турции и России произошла драка, в результате которой турецкий парень ударил ножом в спину противника. Происшествие случилось в Аланье. Он был экстренно госпитализирован, однако спасти его не удалось. Полиция расследует убийство.

Инцидент между приезжим из Башкирии и 19-летним турком произошел в лицее Махмутлара. После словесной перепалки завязалась драка. Гражданин Турции достал нож и воткнул его в спину россиянина. По словам врачей, травма оказалась тяжелой, спасти пострадавшего не удалось.

Преступник с места происшествия скрылся. Однако, позже группе жандармерии удалось задержать его. Молодой человек находится под стражей. К происшествию подключено российское генконсульство в Анталье.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Томара

    Что можно сказать, слов нет великое горе для родителей, я сейчас напишу кое какие вещи ,и думаю наткнусь на шквал критики.зачем вы претесь в турцию, ищете себе проблем , отпускаете своих детей,наверное родители уже десять раз подалнли об этом,сына не вернуть,но турки очень жестокий народ, и подлый , только трус может воткнуть нож в спину , сделать подлость, видно решил ,что не одолеет русского и воткнул нож, ничего жизнь не стоит, просто убил юношу и все.я думаю это дело надо поставить на самый верх,все это не просто случилось,претесь в турцию мало вам.своих ерпсивых мест для отдыха, выручаете их экономику, а они режут вас, как баранов.