Звездопад продолжила Валерия, певица рухнула на сцене

Валерия озадачена Арсением

Пандемия падений охватила звезд и известных людей в России. Вслед за упавшим во время службы Патриархом Кириллом, Максим, которую уронила на сцену выскочившая поклонница, на сцене упала и еще одна звезда российского шоу-бизнеса — Валерия.

Об этом сообщила поклонникам сама певица, опасаясь. что происшествие с ней с легкой руки журналистов превратится в происшествие глобального масштаба.

На странице своего паблика социальной сети она поместила видео происшествия, которое случилось во время съемок очередной телевизионной программы.

«Решила проявить солидарность с Патриархом Кириллом, который сегодня поскользнулся и упал на службе. А если серьезно, то со мной такое впервые, ни разу не падала на сцене. Снимали новую тв-программу.

Пол был темный, блестящий, края ступенек незаметны – одну не увидела. Приятного, конечно, мало, коленки расшибла прилично, но жить можно. В следующий раз буду внимательнее. Спасибо всем, кто проявил беспокойство»,  – поспешила поделиться неприятным моментом певица.

На падение отреагировали все и звездные коллеги, в первую очередь мужчины Филипп Киркоров и Дима Билан, и Саша Савельева,  и Алсу. Да и обычные поклонники поддержали исполнительницу «Часиков». Судя по видео падение было довольно ощутимым для 54-летней Валерии.

«Божечки, аж вскрикнул! Лера береги себя. Пусть ушиб быстро-быстро пройдет! Хорошо, что на улыбке в итоге! Но признаюсь честно все-таки даже изящно выглядит! Ведь в падениях я тоже разбираюсь теперь», — близко к сердцу воспринял падение Дима Билан, который сочувствует коллеге, вспоминая как год назад был вынужден лечь на больничную койку из-за серьезной травмы ноги, когда поскользнулся буквально на ровном месте и ему вставляли металлические пластины. Было очень больно.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Елена П.

    Ну конечно , ничего изящного, и еще как-то поднималась в коротком платье, нам не показали. А тетки из-за кулис не могли помочь встать, человек ушибся и растерялся. при падении.
    Но я бы никогда такое свое видео не выложила. Неловкий момент.