Музыканты не захотели выходить на сцену с российскими артистами — жалуется Валерия

Валерия

В настоящее время редко кто может похвастаться перегрузкой в гастролях и концертах. Не лучшим образом обстоят дела и популярной певицы Валерии. Правда, если раньше виной простоя была пандемия, то теперь другие более серьезные обстоятельства встали на пути к эстраде.

Учитывая нынешнюю ситуацию, артисты отменяют гастрольные туры. Валерия сообщила, что у нее сорвалось выступление за границей. Оно должно было состоятся в Дубае, в рамках Дрезденского оперного бала.

«Музыканты Дрезденского оркестра не захотели выходить на одну сцену с российскими артистами. Там должны были выступать Светлана Захарова, Вадим Репин. Но ничего страшного, переживем и это. Руководитель фестиваля Ханс-Йоахим Фрай в 2009 году в Дрездене вручил нашему президенту Саксонский орден благодарности «за заслуги в развитии культурного сотрудничества» между Россией и Германией. Но недавно Фраю был поставлен ультиматум — либо он забирает орден у Путина, либо его лишат возможности проводить Дрезденский бал. Орден забрать он не захотел», — поделилась 53-летняя звезда.

Отмена поездки в ОАЭ никак не расстроила артистку — возникли другие предложения. Недавно Валерия выступала в Ханты-Мансийске на закрытии зимних игр паралимпийцев. Звезду принимали там очень тепло. Сейчас же супруга Иосифа Пригожина готовится к сольнику в Москве в честь дня рождения.

Говоря о закрытии границ, народная артистка призналась, что не переживает по этому поводу. Знаменитость даже видит в этом некоторые плюсы.

«Мы за эти годы так хорошо изучили Европу, объездив каждый уголок (не все страны, но большую их часть), что если и возникает желание куда-то поехать, то точно не в Европу. У нас такая большая красивая планета, столько в ней неизведанного. Поэтому будем открывать для себя что-то другое. Кстати, мы, артисты очень хорошо знаем и свою страну. Мало кто ее так знает. Мне удалось проехать не только большие города — на машинах, поездах, вижу все своими глазами. Поэтому я хорошо знаю, каких размеров и какой красоты наша страна. Может, и другие люди, наконец, откроют ее для себя. Может, эта ситуация даст импульс для внутреннего туризма», — рассуждает Валерия.

Все, что остается делать Валерии, так это отдавать свое время воспитанию внучки Селин.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий