Валерия в мини-платье с перьями была осыпана комплиментами Максима Галкина

Валерия и Максим Галкин в новом проекте

Шоумен Максим Галкин показал в на своей странице Инстаграм совместные кадры с певицей Валерией. Телеведущий в видео микроблога мило беседует со своей партнершей, восхищаясь ее неотразимым платьем и сыпя ей комплименты со съемок нового проекта с участием певицы Валерии. Подробности о проекте артист не сообщил.

«Дорогие друзья, мы с Лерочкой снимаемся в проекте. Но что это, мы вам не скажем», — заявил Галкин.

Внимание супруга Аллы Пугачевой привлекло мини-платье певицы Валерии. Нежно-голубое, серебристое, переливающееся, с длинными рукавами и манжетами из перьев.

«Лера выгуляла платье фантастическое. Но ты встань. Встань». После этого он попросил певицу подняться, чтобы мы смогли оценить и насколько оно коротко и насколько красиво — «Вау!».

В свою очередь о себе Максим тоже не забыл напомнить, «А я выгулял пиджачок. Но Лера сказала, что у Иосифа такой же пиджак. И на нем он смотрится лучше», — отметил юморист.

Валерия не осталась в долгу и похвалила пиджак шоумена «Но смотрится по-разному», а Максим отпарировал таким образом, чтобы Пригожин не начал ревновать:

«Ну, конечно же, на Иосифе он смотрится лучше. Лера, я тебе сказал так, как ты должна была ответить. Иосиф, все в порядке».

По словам Галкина, пиджак ему купила Алла Пугачева.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий