Звезда «Всегда говори всегда» Ярослав Бойко подал на развод

Мария Порошина и Ярослав Бойко

После этой новости у многих сразу повис вопрос: Неужели из-за Марии Порошиной?»

Стало известно, что киношный муж и любовник Марии Порошиной Ярослав Бойко подал на развод после более двух десятков лет совместной жизни. Знающие люди утверждают, что документы уже лежат в одном из московских судов.

Известно, что до этого брак артиста с танцовщицей Рамуне Ходоркайте был непроблемным. В семье растет двое уже взрослых детей — сыну Максиму 23 года, дочери Эмилии — 19. Возможно, настала пора, когда дети стали взрослыми и супруги, создававшие иллюзию нормальной крепкой семьи, решили наконец-то разобраться со своими проблемами.

Правда, актер был неоднократно замечен в любовных интрижках на стороне, ибо откуда мог взяться внебрачный сынок Ян от актрисы Евгении Добровольской.

Да и постоянные разговоры об любовных отношениях Ярослава Бойко и Марии Порошиной могли быть причиной разлада. Ведь до сих пор Мария неоткрыла тайну, кто является отцом ее пятого ребенка — мальчика по имени Андрей. В прошлом году Мария Порошина, которая прячет лицо сына все-таки не уследила и он мелькнул в одном из семейных видео, которое она опубликовала на странице своего аккаунта. В мальчике нашли черты Ярослава.

Младшие дети Мари Порошиной

Жена Ярослава Бойко наверное слишком долго терпела его похождения налево и закрывала глаза на его похождения ради детей. Но теперь они выросли, все понимают. Очевидно очередной роман на стороне стал спусковым крючком. Напомним, Мария Порошина на сегодня свободная женщина. Время покажет.

Сам актер подтвердил, что на данный момент просто закончились отношения, жить как два посторонних человека слово в общежитии нет смысла. С женой он расстается в нормальных отношениях, без сор, поэтому ничего делить не будут ни имущество. Про свои сердечные дела актер ничего не прояснил, отказавшись отвечать.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий