На кого похож? Порошина случайно показала лицо двухлетнего сына от тайного любовника

Мария Порошина

Любимая многими популярная актриса кино Мария Порошина, как известно, является мамой пятерых детей. До сих пор кипят страсти среди поклонников по поводу кто же является тайным отцом ее младшего двухлетнего сына Андрея. Мария Порошина по-прежнему прячет от посторонних глаз его лицо, но вот совсем недавно она случайно показала лицо Андрея.

Актриса выложила в своем микроблоге Инстаграм видео, в котором двухлетний мальчик играет вместе со своей сестрой Глафирой в аэротир. Лицо Андрея в ролике мелькает несколько мгновений, а все остальное время мы его видим со спины. Актриса видимо не хотела показывать его лицо, но недоглядела. Она все также держит в секрете для поклонников имя отца мальчика. Но, вероятно, малыш настолько похож на своего отца, что она просто боится, когда все увидят его лицо, тайный любовник будет раскрыт.

Младшие дети Мари Порошиной

Теперь поклонникам звезды есть пища для гаданий, на кого из родителей похож Андрей. Судя по видео, у мальчика карие глаза и очень темные волосы – гораздо темней, чем натуральный русый цвет Марии. Видимо, Андрей растет копией отца и он известная личность, поэтому ради общего спокойствия актриса предпочитает скрывать лицо ребенка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Мария Порошина (@poroshinamariyamikhaylovna)

С Гошей Куценко у Марии в 1996 году родилась Полина, но они расстались так и не дойдя до ЗАГСа. Выйдя официально замуж за Илью Древнова актриса родила трех девочек, но потом пара рассталась. Своего единственного сына Андрея актриса родила вне замужества в 45 лет. Звезда экрана до сих пор не рассказывает, кто отец мальчика. Поклонникам остается только гадать, что за загадочный мужчина появился в жизни актрисы. И, судя по всему, тут же исчез.

Как призналась Порошина в одном из интервью, с отцом Андрея она не живет. Мария рассказала, что ей непросто воспитывать детей одной. И хотя у актрисы есть няни, которые ей помогают, она все равно чувствует, что не может дать детям все, что обычно они получают в полноценных семьях.

— Полноценная семья — огромное счастье, безусловно, когда есть муж, отец. Второй половинки не хватает, тем более что я всегда была замужем. Но если сейчас и переживаю сложный момент, значит, он для чего-то предназначен. Что-то я должна понять и изменить в себе. Это не «почему», а «для чего», — рассказала артистка.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий