Зрители недовольны шоу «Голос» из-за Ветлицкой

Наталья Ветлицкая

Завершившийся проект десятого сезона талант шоу «Голос» вызвал много разногласий, споров и главное чувство огромной потери, так как во время проекта ушел из жизни легендарный музыкант Александр Градский, который был одним из четырех наставников исполнителей.

Напомним, что десятый, юбилейный сезон шоу «Голос» выявил победителем музыканта из Киргизии Александра Волкодава, наставником которого была звездная певица Пелагея.

Но многим поклонникам этот выбор пришелся не по душе. Финал телепроекта «Голoc», куда вышли исполнители от команд Димы Билана — Ернар Садирбаев, Леонида Агутина — Элина Пан, но они пропустили в суперфинал Александра Волкодава и Алишера Каримова, в итоге стал счастливым для участника команды Пелагеи Александра Волкодава.

Это вызвало неоднозначную реакцию со стороны поклонников. Шоу обвинили во вкусовщине судей, часть зрителей возмутил выбор песни Ветлицкой, которую исполнила Юлия Курганова. Напомним, что она исполнила песню Натальи Ветлицкой «Посмотри в глаза».

Так, поклонники шоу в комментариях к выпуску высказали свои претензии.

«Проект был во многом несправедлив и раньше, а сейчас несправедливость и вкусовщина наставников зашкаливает. А еще профессионалами считаются! Репертуар — надоедливая нудятина. Песня Ветлицкой на проекте про голoc — это уже падать дальше некуда», — возмутился один из зрителей.

«Самый слабый сезон из всех, которые помню», — заявили кто-то.

Сюпризом финальной передачи «Голос»  стало то, что устроители «оживили» во время выступления Алишера Каримова Александра Градского. Похоже это был тот единственный положительный момент, который затронул душу зрителей.

 

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий