«Живет со мной»: Холостой Нагиев сделал заявление о помощнице

Дмитрий Нагиев с кошками

Женской половине, которая сохнет по одному из желанных женскому сердцу холостяку — Дмитрию Нагиеву, стоит напрячься. Актер сделал недвусмысленное для своих поклонниц заявлением, а ведь между тем, известно, что 55-летний Дмитрий, который официально не носит статус женатого мужчины, тщательно скрывает личную жизнь.

Признание звезда «Чикатило» сделал во время беседы с журналистами портала «Караван историй», которые поймали его во время съемок новой ленты «Охотник» (рабочее название этого кинопроекта, так как есть и такая версия названия «Отшельник»).

Дмитрий Нагиев признался, что уже не одну ночь провел рядом с красивой девушкой. Во время экспедиции на натурные съемки его поселили в вагончике с администратором артиста. Им оказалась приятной внешности девушка по имени Александра.

«…но по тому, как на нее посматривают на площадке, я понимаю, что действительно, со мной в вагоне живет приятной внешности девушка…Саша, мой администратор, без которой, конечно же, было бы очень тяжело, а на последних проектах просто невыносимо», — признался о скрытых для публики, но сокровенных мыслях о своей помощнице.

Похоже, поклонницам ловеласа стоит поволноваться. Больно трепетно Дмитрий отозвался о проживающей под одной крышей помощнице.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий