Жириновскому требуется экстренная операция, но врачи не могут ничего сделать

Владимир Жириновский

Скандально известный политик Владимир Жириновский больше двух недель находится в больнице с коронавирусом, в тяжелом состоянии. Политик подключен к аппарату ИВЛ, врачам удалось снизить поражение дыхательной системы до 35% (при поступлении в клинику было 75%).

Врачи сообщают, что лидеру ЛДПР необходима срочная операция из-за воспалительного очага в головном мозге, но состояние депутата из-за ковида не позволяет проводить оперативные вмешательства, ранее ему только сделали несколько переливаний крови.

Ранее замглавы думской фракции ЛДПР и член ее президиума Ярослав Нилов заявил, что парламентарий идет на поправку, ему требуется наблюдение, так как состояние все еще тяжелое.

Владимир Жириновский восстанавливается, это требует времени, но прогресс очевиден. Он уже повысил свою активность, поручил сделать ряд заявлений по работе Госдумы в период всплеска пандемии, они прозвучат во вторник на заседании палаты!

— поделился новостями о состоянии коллеги депутат.

Он также отметил, что политик не унывает и уверяет, что врачи нагнетают обстановку, а так ему значительно лучше. Владимир Жириновский, находящийся в одноместной VIP-палате Центральной клинической больнице, уже хочет побыстрее выписаться из больницы, вернуться домой и наконец-то приступить к работе.

Владимир Вольфович находится в больнице с «Омикрон»-штаммом коронавируса с 9-го февраля. Спустя неделю сын Жириновского и еще один политик Игорь Лебедев обратился к тяжело больному отцу, написав на своей странице в соцсети Фейсбук: «Только живи!» и отметив, что он обеспокоен.

В Кремле же пожелали скорейшего выздоровления лидеру партии ЛДПР и выразили надежду на то, что он в скором времени вернется в Госдуму, ведь он очень предан работе.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий