«Только живи!» Сын Жириновского обратился к тяжело больному отцу

Сын Владимира Жириновского Игорь Лебедев

Игорь Лебедев, российский политический деятель и старший сын Владимира Жириновского, на своей странице в соцсети Фейсбук обычно делится веселыми картинками или мотивирующими фразами, вроде: «Не нравится, не ной, а меняй!»

И вот спустя неделю после госпитализации его известного и влиятельного отца 49-летний депутат опубликовал в своей аккаунте то ли крик души, то ли обращение к отцу, кратко написав: «Только живи!» и и указав статус «Беспокоится».

Впервые Игорь Лебедев заговорил о серьезности состояния 75-летнего лидера ЛДПР, которого после двух недель лечения дома госпитализировали с воспалением легких, как осложнением от COVID-19.

Тем временем стало известно о том, что состояние Владимира Жириновского, который находится в Центральной клинической больнице в Москве с двухсторонней пневмонией. У него диагностировали поражение легких на 75 процентов и подключили к аппарату ИВЛ, на днях у политика начались серьезные воспалительные процессы в головном мозге.

В Кремле пожелали скорейшего «возвращения в строй», как Жириновскому, так и Зюганову, который тоже был госпитализирован с осложнениями после заражения коронавирусной инфекцией.

«Единственный в России великолепный политик. С самого начала всегда была только за ЛДПР и её потрясающего лидера. Владимир Вольфович, всё будет OK, только ЖИВИ!!! Конечно — живи. Без Жириновского вся ЛДПР смело отправляется на помойку. Партия одного человека. Держитесь! Нет ничего ценнее жизни. Помолимся за него вместе. Здоровья Владимиру Вольфовичу. И долгих лет!» — пишут в комментариях под постом те, кто поддерживает политика.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Галина

    Владимир Вольфович один из немногих политиков, который может говорить и отвечать за каждое слово, очень грамотный образованный, его с интересом слушают от 17 до 90,и всегда все темы раскрывает с точки зрения прежде всего истории и права. Все будет хорошо, мы желаем Вам скорейшего выздоровления.

  2. лариса

    Борись,Вольфович! мы переживаем!

  3. Саморукова

    Жириновский — честный человек. Дальновидный. Умный! Резкий, но правда такая, она дрожащего голоса не любит. Очень прошу Бога, помоги Владимиру Вольфовичу победить ссе болезни!