«На грани»: Стали известны подробности состояния Владимира Жириновского

zhirinovskiy

Недавно скандально известный политик Владимир Жириновский заявил о том, что сделал прививку от коронавируса рекордные восемь раз, при этом он использовал разные вакцины (как однокомпонентные, так и двухкомпонентные), что, по его мнению, должно было спасти его от осложнений в случае заражения.

И вот сегодня стало известно о том, что бессменный лидер ЛДПР оказался госпитализирован с коронавирусной инфекцией. Представители политика сообщили о том, что Владимир Жириновский находится в Центральной клинической больнице Управления делами президента (ЦКБ) в Москве.

На данный момент депутата поражение легких составляет 50-70%, врачи приняли решение подключить его к аппарату искусственной вентиляции легких, так как самостоятельно политик не мог уже дышать.

По данным медиков, состояние 75-летнего Владимира Вольфовича оценивается оценивается как тяжелое, то есть на грани.

Ранее первый замглавы фракции ЛДПР в Госдуме Василий Власов заявил о том, что Владимир Жириновский заболел ковидом, находится дома на самоизоляции, при этом он «работает с документами» и «нормально себя чувствует».

Недавно Жириновский призвал женщин не спешить с желанием рожать и отнестись к этому вопросу продуманно, как обычно, он не подумал о выборе уместных слов и выражений и заявил в интервью:

«Женщина — не свиноматка! И нельзя ее заставлять много рожать! Это нужно понимать сегодня, когда столько болезней, столько проблем, столько искушений в жизни. Говорят, много детей иметь! Ну, хорошо, если у кого-то получится, пускай. А что делать тем, кто не хотят вообще иметь детей? Что их, осуждать будете? Или один ребенок. Или безбрачие. Или бездетный брак».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий