Замуж за Бузову 1 выпуск 26.08.2018. Во сколько ТНТ покажет шоу

Замуж за Бузову

Бузовой не может быть много. Поэтому развлекательный телеканал ТНТ решил нам показывать до середины октября уникальное шоу где главной героиней является Ольга Бузова. Артиста будет выбирать из 15 мужчин того единственного, который в будущем для нее станет опорой и поддержкой.

Замуж за Бузову 1 выпуск: во сколько смотреть

Данное реалити шоу будет чем-то напоминать всем известный проект «Холостяк», только теперь мужчины будут бороться за женщину, которой будет Ольга Бузова. Создатели проекта уверяют, что это будет ни на что не похожее шоу, которого еще не было на российском телевидение.

Премьера телепередачи состоится воскресенье, 26 сентября в 20:00 по мск.

Лучшие женихи России в возрасте от 15 до 40 лет примут участие в проекте. Они прошли огонь и воду, что стать претендентами в борьбе за сердце Бузовой. Съемки шоу проходили в Италии. Первый сезон будет состоять всего из восьми выпуском.

Участники шоу «Замуж за Бузову». Все мужчины проекта

За сердце самой завидной невесты российского шоу-бизнеса будут бороться 15 участников, совершенно не похожих друг на друга, разных профессий и увлечений. Главная задача женихов покорить главную героиню шоу. В их распоряжении будут путешествия на озера, ужины в замках, романтические прогулки по каналам Венеции и многое другое.

В официальном Instagram аккаунте передачи «Замуж за Бузову» опубликовали полное досье на всех участников шоу. С анкетами мужчин вы можете ознакомится на сайте Newslenta:

https://www.instagram.com/p/Bm3ajJug7K6

https://www.instagram.com/p/Bm3BSYeAMpd

https://www.instagram.com/p/Bm2_hgTAvmM

https://www.instagram.com/p/Bm29RW_gaaq

https://www.instagram.com/p/Bm0VRCCA5IE

https://www.instagram.com/p/Bm0UNVVACBt

https://www.instagram.com/p/Bm0SmosgblB

https://www.instagram.com/p/Bm0REYzgxZB

https://www.instagram.com/p/Bm0PiXrgfWx

https://www.instagram.com/p/BmvotEJAq7p

https://www.instagram.com/p/BmvnQKLgHJ6

https://www.instagram.com/p/BmvmF33AOSM

https://www.instagram.com/p/BmvhkK3g9Xo

https://www.instagram.com/p/BmvgjVqgFeH/

Замуж за Бузову 1 сезон: дата выхода всех выпусков

  1. 1 серия 26 августа 2018 года
  2. 2 серия 1 сентября 2018 года
  3. 3 серия 9 сентября 2018 года
  4. 4 серия 16 сентября 2018 года
  5. 5 серия 23 сентября 2018 года
  6. 6 серия 30 сентября 2018 года
  7. 7 серия 7 октября 2018 года
  8. 8 серия 14 октября 2018 года

Ольга Бузова знаменита не столько своими песенными произведениями, как любовными похождениями и скандалами, которые зачастую привлекают к себе больше внимания чем песни. Людей больше привлекает личная жизнь 32-летней певицы Ольги Бузовой чем ее творчество.

Футболист Тарасов не выдержал такой жизни с артисткой и бросил ее ради фотомодели Анастасии Костенко, которая родила Тарасову замечательную дочурку. Ольга долго плакала и проклинала бывшего в измене, но теперь в ее жизни все должно наладится.

Но по мнению бывшей подруги Бузовой, блондинка просто решила использовать образ брошенной разведенной дурочки. Певица решила спекулировать на популярной теме девочки брошенной парнем. Наверное, ни у кого не вызывает сомнения, что Ольга расчетлива и лживая дама.

По слухам, благодаря этому пиару Бузова выбила для себя гонорар 300 тысяч рублей за участие в реалити-шоу «Дома 2». При этом остальные получают в три раза меньше. Вот теперь на одном из самых рейтинговых развлекательных каналов ТНТ выходит шоу с Ольгой, где она постарается найти себе жениха.

Шоу «Замуж за Бузову» в воскресенье в 20.00 на ТНТ!

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий