«Закусывать надо»: Ольга Бузова показала кадры с вечеринки в честь новой песни

Ольга Бузова готовиться стать матерью

Опять про пристрастие к определенным напиткам Ольги Бузовой говорят пользователи соцсетей. Наверное, не так уж далек был от истины спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, когда пошутил на этот счет, а Бузова обиделась до слез. Правда — глаза режет.

Но телеведущая «Звезды в Африке» сама напросилась. Сама выставила в Сеть видео, где ведущая еле ворочает языком, бесконечно обнимаясь с Галустяном, запинаясь и невыговаривая слова, пытается рассказать своим «любимым» поклонникам, что новый клип и песня «Михаил» это шедевр.

На таком пиаре, который ей выходит боком, Ольга Бузова уже не раз попадалась, как, например, это было в Куршевеле с Клавой Кокой. Вот и в Африке «поющая» теледива не стала изменять себе.

Ольга Бузова устроила фуршет для участников съемок в честь премьеры песни «Михаил». Ее партнером был Михаил Галустян. Он, как и Бузова, является ведущим проекта «Звезды в Африке», очередной выпуск которого снимается в Лимпопо.

Кстати, на видео актер подыгрывает певице изображая выпившего, но Галустян только играет роль и это четко видно в отличие от героини ролика. Так что, Дмитрий Губерниев! Ваш выход ждут зрители.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий