«Готова к материнству по всем фронтам»: Ольга Бузова ждет ребенка

Ольга Бузова на Х-Факторе

Знаменитость с упорством достойного подражания, каждый раз говоря, что ее бывший футболист Дмитрий Тарасов, пытается как-то его зацепить, принизить. Странно получается, как в том анекдоте, три дня скакала, чтоб сказать как вы мне противны».

Но похоже истинная причина в том, что она завидует тому, что не случилось в ее браке с Тарасовым, за четыре с половиной года бог не дал им детей, а тем временем у Дмитрия с красавицей Анастасией Костенко уже растет трое детей, которые появляются как грибочки после дождя.

Похоже, Ольга Бузова во чтобы то не стало, кровь из носу, хочет всему миру доказать, что она тоже может стать счастливой матерью. Об этом мечтают и ее поклонники.

С некоторых пор певица начала вбрасывать в медиапространство мысль о своей счастливой семье и детях. А совсем недавно светская львица порадовала поклонников новостью, что ждет ребенка. Все бросились искать подтверждение что подготовка к материнству идет полным ходом.

Ольга Бузова готовиться стать матерью

Правда оказалась лишь в словах бывшей ведущей Дом-2. Готовиться она к появлению малыша пока теоретически и обустраивает для него квартиру. Дело осталось за малым — найти отца, забеременеть и родить.

А пока певица рассказала поклонникам, что обустроила в новой квартире для малыша ванную, где будет его купать:

«Сделала ванну в новой квартире для ребенка. Готова к материнству по всем фронтам», – поделилась своими планами Бузова. — «Я же понимаю, что в конце концов я стану мамой. На первое время — где люльку поставить, увеличить пространство своей спальни. За пять лет я приняла ванну один раз — с дошираком, но все равно обустроила ванну в своей квартире. Зачем? Объясняю: чтобы купать там ребенка».

Напомним, что года три назад она купила квартиру , которая обошлась ей в 120 миллионов рублей, а ремонт обошелся еще дороже. Предусмотрительная особа даже для будущего мужа предусмотрела кабинет, но после отношений с Давой на этом фронте у нее пока тоже затишье.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий