Забыта и одинока: Светлана Крючкова осталась одна с кошкой на день рождения

Светлана Крючкова

У звезды знаменитого сериала «Большая перемена» Светланы Крючкова намечается празднование ее 72-ого дня рождения в полном одиночестве, разве что в обществе ее любимой кошки. У звезды 22 июня день рождения. Но артистка встретит его в полном одиночестве, ведь родные сыновья бросили родительницу на произвол судьбы.

После тяжело перенесенного ковида у Светланы Крючковой парализовало половину лица.

«Я перенесла тяжелый коронавирус. И у меня было очень много осложнений, одно за другим. И надо радоваться, что Бог дал силы все это превозмочь. На три месяца у меня парализовало одну сторону лица. Я не могла говорить букву «п». Меня спасло чувство юмора, близкие и, конечно, врачи из военно-медицинской академии. Наши неврологи меня вытащили», — в беседе с журналистами поделилась своими несчастиями звезда кино.

Но, как говорится, одно ко одному и недавно Светлане Николаевне опять приходится проходить испытания — она повредила ногу. Теперь приходится передвигаться с помощью палки.

Актриса с грустью констатирует, что свой день рождения она отметит в гордом одиночестве, а ведь между прочим у нее два взрослых и самодостаточных сына .

О своем надвигающемся дне рождения она поделилась с грустью в словах с журналистами шоу «Ты не поверишь!» :

«Кот у меня, подруга моя Мариночка. Если ее отпустят домашние, то тоже будет со мной. Друзья может зайдут, два человека. Их у меня не так много», – с юмором описала свое положение актриса.

В столь непростой период Крючковой крайне необходима поддержка родных, но сыновья звезды живут за границей. Коллеги артистки беспокоятся, что теперь Светлане Николаевне даже стакан воды подать некому. Старший сын Крючковой, 40-летний Дмитрий уединился от матери в Париже, а младший сын, 32-летний Александр, также покинул Россию.

Светлана Крючкова не выставляет на изнанку  личную жизнь. Актриса рассталась с третьим мужем Александром Молодцовым. Но сейчас звезда советского кино подтвердила, что живет одна. Как она рассказала, кот и телевизор вот все, что ее окружает сегодня.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Майя

    Как же так! Светлана Крючкова
    всё здоровье, всё силы отдала детям, своим мальчикам! Так с мамой нельзя!