За дочку Барановская готова «Таких людей придушить»

Яна Аршавина и Юлия Барановская

Юлия Барановская достигла многого и на телевидении, став одной из самых оплачиваемых звезд, и в быту, купив прекрасный загородный дом, но еще больше она вкладывает в детей, которых у нее тоже много — Артем, Яна и Арсений.  Эта прекрасная мать открывает и показывает своим наследникам мир всей планеты. Где только не побывала эта неутомимая четверка путешественников.

Вот и сегодня великолепная четверка только вернулась из путешествия в Мексику.

Есть и еще один момент в жизни 42-летней бывшей жены футболиста Андрея Аршивина. Самостоятельная и популярная женщина, в одиночку воспитывающую троих детей, часто подвергается атакам недоброжелателей. Если это касается лично ее, Юлия относится к хейтерам с иронией, но если это касается детей, то она превращается в тигрицу.

Об этом она поделилась в интервью популярному изданию «7Дней». Напомним, недавно Юлия поделилась своей гордостью за 13-летнюю дочь, которую мать считает самой пробивной среди наследников.

Вместе с тем в последнее время больше всего от хейтеров достается Яне. Девочка увлекается танцами и за счет своих талантов пробилась в шоу «Танцы», выигрывает турниры. Но недоброжелатели считают, что достижения жиздиться на имени знаменитых родителей. Телеведущая призналась, что, когда слышит  об этом, то ей «хочется придушить» этих людей .

«Я до сих пор не могу смириться с тем, что ее постоянно «выделяют». Что касается меня самой — мне давно все равно, а за нее просто крышу рвет… Бывает, говорят: «Вот, какая посредственная девочка, ее просто родители в шоу притащили». Мне таких людей, честно говоря, хочется придушить», — заявила Барановская в интервью.

Она призналась, что очень благодарна Мигелю, члену жюри в шоу «Танцы», где участвовала Яна. После выступлений, когда как всегда шло бурное обсуждение, Мигель её здорово поддержал, сказал, что она талантливая девочка, но из-за того, что носит фамилию Аршавина, ее всегда будут оценивать более придирчиво.

«К фамилиям цепляться можно бесконечно, и люди до сих пор так развлекаются. У меня, как у мамы, конечно, сердце кровью обливается», — переживает Юлия.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий