Барановская назвала дочь самой пробивной из всех ее детей

Яна Аршавина и Юлия Барановская

Например, Юлия Барановская призналась, что родная дочь Яна считает «отвратительной» ее манеру одеваться. И, вообще, Яну телеведущая считает самой пробивной среди своих детей.

Бывшая избранница Андрея Аршавина одна растит троих детей. В ее рассказах о них часто проскальзывает материнская гордость. Все наследники талантливы и разнообразны.

Старший — Артемий пробует себя в роли ведущего. Яна достигает больших успехов в танцах,  а Арсений пошел в отца и постигает азы футбола в «Спартаке» из-за чего родитель истинный зенитовец рвет и мечет. заявив, что Арсению промыли мозги в «Спартаке». На что получил решительный ответ бывшей супруги.

«Было бы очень странно занимаясь в академии Спартака, погружаясь шесть дней в неделю в тренировочный процесс, играя за Спартак и нося красную форму клуба, при этом болеть за другую команду. Просто нужно уметь принимать выбор своих детей, даже если тебе лично он не нравится, и поддерживать их», — осадила многодетная мать бывшего супруга.

Каждый наследник телеведущей имеет свой характер и требует особого внимания. Она очень много работает, чтобы обеспечить наследникам безбедную жизнь.

При этом троица не дает звездной мамаше расслабиться  с взрослением в семье участились дискуссии по всем житейским темам.

«Я могу с ними спорить, мы ссоримся, не могу сказать, что скандалим. Скорее я обижаюсь. Например, младший может меня задеть, Яна тоже с характером. Говорить «нет» я у нее научилась. Артем совсем другой — он дипломат, следит, чтобы никто не ругался. А я на него из-за этого кричу часто: «У тебя должно быть свое мнение, хватит всем потакать»», — описывает свои внутренние «разборки» звездная мама.

Дочь Яна не устает отпускать шпильки по поводу содержимого маминого гардероба, но при этом уже начинает примерять на себя вещи из него.

«Яна берет у меня все. Она считает мой гардероб отвратительным, но почему-то знает его лучше, чем я. А я уткнусь во что-то одно и ношу», — пожаловалась на критиканшу мать.

Знаменитость считает, что дочь — самая пробивная из всех ее детей. Она делает успехи во многих дисциплинах и четко знает, чего хочет. Это  радует Барановскую.

«У дочери непростой характер, и это никак не связано с подростковым возрастом. Она всегда отстаивает свою точку зрения, высказывает мнение по любому вопросу. Меня эти качества искренне восхищают. Они помогут ей в жизни», — уверена звезда.

Воспитывая наследников, звезда старается быть им другом и во всем. Для нее важно, чтобы они выросли хорошими людьми.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий