«За 9 дней до беды» Ургант выразил отношение к спецоперации

Иван Ургант Ирэн Понарошку

Как ни крути, а , если у человека не лежит душа к чему-то, то рано или поздно это вылезет, что собственно и произошло с телеведущим Иваном Ургантом.

После объявления спецоперации по Украине многие российские знаменитости попрощались со своей карьерой. Часть населения больше не хочет видеть артистов, раскритиковавших действия властей. В числе попавших в немилость этой массы зрителей среди отечественных звезд оказался и Иван Ургант.

После небольшой реплики, смысл которой сводился к тому, что 44-летний журналист не одобряет военную риторику России по отношению к Украине, он отправился с женой и двумя младшими дочками в Израиль. Через какое-то время он вернулся на родину, но никаких публичных высказываний не делал и не давал интервью и лишь через три недели он ответил краткой репликой Елене Понарошку: «Потому что, Ирена, оправдываться — это унизительно: кому надо, тот всё понимает».

Сегодня популярный телеведущий, опубликовал в своём телеграмм-канале неоднозначный пост, за который может очень дорого поплатиться.

Актёр вспомнил, как в середине февраля выступал на юбилейном концерте Максима Леонидова. Он отметил, что было это незадолго до начала беды.

Ургант поделился роликом с концерта и оставил комментарий, который вновь взбудоражил публику.

«Когда-то давно… За 9 дней до беды
“Арина-балерина”
Юбилейный концерт Максима Леонидова. 15 февраля 2022 года», – подписал он ролик.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Шамиль

    Не хочу видеть ни на телевидении ни в России