Юлия Началова могла бы отмечать 41-й день рождения. Как выглядит ее могила спустя два года

Юлия Началова

Она ушла из жизни совсем молодой. Юлия Началова трагически умерла в 39 лет 16 марта 2019 года. Но боль утраты и воспоминания еще свежи. Сегодня, 31 января певица Юлия Началова могла бы отметить свой 41-й день рождения.

В памяти тех, кто близко знал певицу, Юлия останется ярким солнышком, с приятной улыбкой и полной оптимизма девушкой. Разговорами даже о своих проблемах она не хотела кого-то расстраивать, ведь у каждого свои заботы и проблемы. Но в реальности именно у нее было основание опасаться за свое здоровье. Многие считали ее манеру носить перчатки этаким пижонством и не знали, что на самом деле она просто прятала свои искареженные подагрой руки.

Потом у нее обнаружили диабет и это еще более усугубило ситуацию. Когда она попала в больницу с обычной рядовой травмой ноги, врачам и в голову не приходило, что для нее это серьезная пробема. Лечили, как всех смертных. Но болячки сделали свое черное дело. В итоге сепсис, который мгновенно перешел в критическую стадию. Кома и неожиданная смерть. Это стало шоком для многих людей: ее близких, коллег и поклонников.

Хорошо говорить, знал бы заранее соломки б подстелил. Трагическая цепь неблагоприятных факторов оборвала жизнь красивой, талантливой женщины, матери дочки, короая как две капли воды похожа на нее. Вот такое трогательное послание маме сегодня в своем аккаунте Инстаграм сделала ее дочь Вера Алодонина.

«Мам, с Днём Рождения!🤍», написала 15-летняя девушка, которая решила идти по стопам мамы — стать певицей. Кстати, многие эксперты отмечают талант Веры.

Коррепонденты «Известий» побывали в этот день на кладбище и поделилсь фотографией с Троекуровского кладбища, где лежит Юлия Началова.

Могила Началовой

Вспоминая, ее многолюдные похороны, можно сказать, что Юлия Началова и сейчас живет в памяти ее близких, дузей и фанатов. Могила убрана, чиста, а сегодня в день ее рождения — день памяти она украшена букетами живых цветов.

Напомним, что вчера 30 января с небольшой разницей во времени из жизни ушли легендарный Афоня — актер Леонид Куравлев и кинорежистер Виктор Мережко.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий