Алла Пугачёва борется с недугом, от которого страдала Юлия Началова

Алла Пугачёва и Юлия Началова

Алла Пугачёва с большим трудом смирилась с уходом Юлии Началовой. Певицы были дружны, и Алла Борисовна с горестью и болью проводила Юлию в последний путь, заметив, что она всё равно будет бессмертна, так как является прекрасным, добрым и талантливым человеком.

На своей странице в Instagram 2,5 года назад Алла Борисовна опубликовала фотографию очень рано ушедшей артистки и написала: «Пока помнят тебя и любят, ты бессмертна. Прощай, светлая и бесконечно талантливая девочка!»

Теперь же Примадонна огорошила сенсационным признанием — легендарная певица мучается от того же смертельно опасного недуга, который в своё время сразил Юлию Началову.

Алла Пугачёва сообщила, что у неё тоже подагра, но рецидив удалось вовремя купировать. Юлии Началовой в марте 2019-го года повезло меньше: рецидив подагры привёл к серьёзным осложнениям со здоровьем, и врачам не удалось спасти знаменитость.

Алла Борисовна рассказала, что страдает от опасной болезни ещё с молодости, ей неприятно, когда окружающие замечают её хронический недуг, но она не хочет его скрывать.

Мне сказали, что там пишут: бабушка, старушка и такая, и сякая, и ноги подагрические. Я это подтвердила, а что тут такого? Зачем им делать открытие, когда я подтвердила, что это действительно так. Ну и что?

— смело откровенничает поп-королева.

Алла Пугачёва последние годы старательно занимается своим здоровьем и красотой, теперь она выглядит даже лучше, чем лет 20 назад. Народная артистка подчёркивает, что во многом на перемены к лучшему в жизни её подтолкнули двойняшки: ради Лизы и Гарри она усердно трудиться над собой, заботясь о бодрости духа и хорошем самочувствии, ведь ей уже 72 года. Ради детей она собирается жить долго-долго, радуясь их успехам.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Наталия

    Если бы была у нее падагра то было бы видно .Под эту дудку Пугачева все себе приписывает .Меньше пластикой надо ей увлекаться ,на ней живого места наверное нет ,и везде силикон ,старушенция .Неустала играть роль мамы чужим детям .

  2. Таня

    Умница какая . Правильно надо быть и хочется молодой мамой для своих детей. Здоровья и счастья вам Алла Борисовна пусть господь вас хранит .