Юлия Меньшова заменит Цискаридзе на шоу «Сегодня вечером»

Юлия Меньшова

И все-таки стенания Стаса Садальского дошли до руководства Первого канала, после того, как он назвал полным провалом Николая Цискаридзе в роли ведущего в «Сегодня вечером».

Артист недолго продержался в роли ведущего и ему нашли замену. Это стало понятно из последнего выпуска программы, посвященный Муслиму Магомаеву, прошел с новым ведущим, а точнее новой ведущей. Место 48-летнего Николая Цискаридзе, ко всеобщему удивлению, заняла 53-летняя Юлия Меньшова.

Сегодня вечером с Цискаридзе. Рубальская Вера Сотникова

Пока никаких заявлений от руководство Первого канала не последовало, хотя Меньшова делает круглые глаза и пытается прикрыться, что замена временная из-за отпускного графика балеруна — ректора Академии русского балета имени Вагановой, который похоже окончательно лишился своей должности.

Первым, кто с самого начала критиковал Цискаридзе и требовал уволить был Станислав Садальский. Актер указывал на низкие рейтинги передачи и на непрофессионализм танцора. Он отмечал, что в отличие от мужа Аллы Пугачевой Николай не умеет слушать гостей программы и выстраивать интересную беседу, а лишь пытается перетянуть внимание на себя.

53-летней Меньшова, во-первых, уже была ведущей этого шоу, пока ее не вытеснил супруг Примадонны. Актриса хоть и уверяла, что ушла с Первого канала по собственному желанию, однако ходили упорные слухи про ее конфликт с продюсерами и Максимом Галкиным.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий