Будто картонные все: первые кадры «Сегодня вечером» откуда изгнали Галкина

Сегодня вечером в 2020-2021 году

Состоялись первые съемки развлекательного шоу «Сегодня вечером», которая выйдет в эфир в майские праздники. Как все уже знают, они прошли без главной звезды этой программы, телеведущего Максима Галкина.

И, хотя на телеэкранах вечернее семейное шоу выйдет через неделю в социальных сетях разлетелись фотографии и видео фрагментов передачи, которые, возможно, специально выброшены в публичную плоскость, чтобы прозондировать общественное мнение о новом формате шоу.

Главным источником слива стала приглашенная звезда актриса Анастасия Макеева, по информации которой мы знали состав всех приглашённых гостей и, честно говоря, он несколько разочаровал, да и их совместная фотография, где показаны Лариса Лужина, Наталья Варлей, Родион Газманов и Анастасия Макеева, произвела на поклонников передачи удручающее впечатление. Кто то из них дал меткую характеристику «как будто картонные все».

Лариса Лужина, Наталья Варлей, Родион Газманов и Анастасия Макеева

Справа видна только рука нового ведущего этого выпуска шоу. Анастасия Макеева, хоть и попыталась сохранить интригу, но все уже знают, что Максима Галкина заменил Николай Цискаридзе. Тем более в видео фрагмента снятого шоу, где она исполняет «Синий платочек» становится понятна тематика передачи — она посвящена Дню Победы, и, виден новый ведущий — Николай Цискаридзе.

Николай Цискаридзе

«Показываю кусочки программы. Пока секрет для всех, кто ведущий. Не могу раскрывать интригу. Писали до ночи программу. С гордостью и грустью рассказывала про своего дедушку, спела песню и пообщалась с любимыми коллегами. Если бы кто-то сказал мне в детстве, что я буду дружить и выступать на одной сцене с такими легендарными красавицами, я бы не поверила. Но меня очень любит Бог, и дарит мне такие даже не минуты, а годы счастья», — делится в своем паблике актриса.

Между тем, как известно, лучший ведущий по всем зрительским отзывам «Сегодня вечером» Максим Галкин, сейчас находится в Израиле, вместе с обожаемой супругой Аллой Борисовной Пугачевой и двойняшками Лизой и Гарри. После скандального выступления главного редактора РТ на передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» он после небольшой паузы в своем блоге опубликовал видеообращение, но вопреки ожиданиям ни проронил ни слова на поток ненависти со стороны Маргариты Симоньян, а с улыбкой сообщил, что на его концерты в Израиле аншлаг и пришлось организовывать третий дополнительный (а всего будет 13) концерт.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Тамара

    Как надоели эти Пуналкины! Точно на них свет клином сошёлся.