Близкий друг подставил Максима Галкина и стал ведущим шоу «Сегодня вечером»

Максим Галкин перестал вести "Сегодня вечером"

Вот это сюрприз! Неожиданно для всех предсказателей о том, кто заменит попавшего в опалу на Первом канале популярного телеведущего шоу «Сегодня вечером» Максима Галкина выбор телевизионщиков упал на одного из близких друзей бывшего ведущего, который признавался Максиму в уважении и лучших чувствах. Такое ощущение, что это сделано специально, чтобы больнее ударить по самолюбию пародиста, покинувшего Россию, вбить блин в дружеские отношения двух звезд отечественного шоу-бизнеса.

Оказывается, что в отснятой новой программе «Сегодня вечером», которая выйдет в эфир в майские праздники, главным ведущим стал народный артист РФ Николай Цискаридзе.

Николай Цискаридзе

«В первой, приуроченной к 9 мая программе, ведущим заявили Николая Цискаридзе, но пока неизвестно — останется ли он в проекте на постоянной основе, — поделился источник из группы программы. — Посмотрят, как впишется в формат, опыт у него есть. Говорят, кандидатур у руководства Первого канала по-прежнему несколько, их будут пробовать в дальнейшем. Возможно, в итоге подберут несколько ведущих, которые будут сменять друг друга».

Реакция Максима Галкина на эту новость не известна. Правда сегодня в своем аккаунте социальной сети пародист записал новое видео, но ни слова не проронил о его замене на Николая Цискаридзе, а рассказал, что дела с гастрольным туром настолько успешны, что ему пришлось объявлять продажу билетов на третий дополнительный концерт в Нес-Ционе, Израиль.

Между тем известно, что звезды дружны между собой много лет, а Цискаридзе не раз рассказывал о благородном поступке коллеги, поддержавшего его в непростой период.

«Мы всегда общались, но я никогда не мог себе представить, что, когда начнется вся травля меня в 2013 году, Максим станет одним из очень немногих, кто не побоится сказать свое мнение! Я много раз говорил ему за это спасибо!  Максим, ты для меня настоящий человек. Я искренне тебя уважаю и ценю. Крепкого здоровья и всего самого наилучшего всей твоей большой семье! Всегда твой Колька», — писал артист балета.

Николай очень позитивная личность, который легок в общении с окружающими. Вот один из смешных моментов из прошлой жизни во время отдыха в Турции, где он встретил Полину Гагарину и Теону Контридзе.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий