Юлия Меньшова взвыла из-за ударов судьбы

Меньшова с открытым ртом

Актриса, все время излучавшая оптимизм в своем телеграм-канале, вдруг внезапно пожаловалась на жизнь. Юлия Меньшова и в этот раз попыталась рассказать с иронией об ударах судьбы. Но похоже предел прочности у телеведущей иссяк.

В своем телеграм-канале 53-летняя телеведушая призналась, что с конца февраля у нее такое впечатление, что Вселенная играет с ней в игру: «Смотри, как ты умеешь!». По словам артистки, ощущения от происходящего у нее – как на боксерском ринге. Хотя по признанию нашей героини, она никогда на нем не была, но эмоционально она так это представляет.

«Все время получаешь удары: от каких-то успеваешь увернуться, какие-то приходят прямиком в челюсть, но ты почему-то даже не падаешь», – написала заявила Меньшова.

При этом она добавила, что ее это даже удивляет, и она собой немного гордится.

И все же последнее, что с ней случилось, оказалось выше всех душевных сил, – в квартире над ней начался полномасштабный ремонт.

«Ежедневно с раннего утра отбойные молотки и дрель. Ежедневно», – уже со слезами в голосе написала звезда.

Юлия заключила, что не такой уж выносливой она оказалась: «И кажется, не такая уж я и выносливая оказалась, дорогая Вселенная».

Актриса не скрывает своей патриотической позиции и часто пишет об этом в своих пабликах. Однако не всем по душе ее рассуждения и дочька легенды кино призналась, что потеряла часть друзей из-за разных взглядов на актуальные события в мире.

У нее не получилось сохранить дружеские отношения с ранее близкими людьми из-за конфликтных разговорах о политике. Поэтому, чтобы не портить себе нервы и не видеть их ядовитые комментарии на свои посты она провела «зачистку» среди знакомых, оставив в своем окружении только тех, кто её понимает.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий