Из-за своей позиции о СВО Юлия Меньшова потеряла друзей

Юлия Меньшова

Дочь легенды кино Владимира Меньшова актриса театра и кино активно ведет свой телеграм-канал и блог на Ютуб. Она не скрывает своей патриотической позиции и часто пишет об этом в своих пабликах. Недавно в своих рассуждениях о жизни Юлия Меньшова призналась, что потеряла часть друзей из-за разных взглядов на актуальные события в мире.

У нее не получилось сохранить дружеские отношения с ранее близкими людьми из-за конфликтных разговорах о политике. Поэтому, чтобы не портить себе нервы и не видеть их ядовитые комментарии на свои посты она провела «зачистку» среди знакомых, оставив в своем окружении только тех, кто её понимает.

«В моем ближнем кругу есть люди, которые совершенно не разделяют моих взглядов на происходящее… С кем-то из таких людей — максимально радикальных взглядов — нам пришлось даже разорвать отношения. И для меня это печальный факт», — жалуется на реалии жизни Меньшова.

Хоть 53-летняя актриса и говорит, что готова вести дискуссии с теми, кто имеет противоположную точку зрения, но на самом деле она делает оговорку о том, что это общение должно происходить в «рамках здравого смысла». По всей видимости встретив сильного оппонента и не найдя аргументов против, а признавать свое поражение она не хочет, Меньшова маскирует это под лозунгом, что ей важно, чтобы собеседник мог аргументированно отстоять свою позиции.

Дочь режиссера многократно подчеркивает, что ни при каких обстоятельствах не собирается покидать родину — «где родился, там и пригодился». Но при этом она хочет усидеть на двух стульях и не осуждает тех, кто решил сбежать.

На днях она рассказала о важном для семьи событии — установке памятника на могиле отца. По мнению всех памятник получился отменный.

«Второй день получаю сердечные отзывы о памятнике, который мы вчера открыли на Новодевичьем кладбище. И все они — абсолютно бесценны для нашей семьи. Хочу отметить тут ребят, благодаря которым идея воплотилась в жизнь, и получилась эта удивительная работа», — написала Юлия Меньшова в своем телеграм-канале.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий