Юлия Ковальчук ошарашила народ елкой из нижнего белья

Юлия Ковальчук и Андрей Чумаков

Всякое, конечно, видели поклонники экс-солистки «Блестящих» Юлии Ковальчук, но такого никак не могла предположить от этой раскрепощенной звезды.

Вроде бы она счастлива в браке с Алексеем Чумаковым. Но в последее время певицу сняли с высоко задранной юбкой. Кто-то даже разглядел что там под ней, хотя вряд ли это было правдой.

Елка Юлии Ковальчук

Но вчера звезда выдала такое, что на голову не налазить. Обсуждая с подписчиками в социальной сети кто какую елку устанавливает певица выставила на публику груду грязного белья около стиральной машинки. Из футболок, носков, трусов и прочего белья, предназначенного для стирки она соорудила подобие елки, верхушку которой украсила блестящей звездой. Что подвигнуло ее пойти на такой шаг трудно представить, но волну хейта она точно получила.

«Грязные трусы выставлять у всех на виду, вот это поздравление, спасибо!»; «О, у меня таких елок тоже кучу можно сделать, пойду креативить»; «Портки, трусы – как-то не пойму восторга, ну можно и без этого было», – слова на которые нарвалась певица от фанатов, но похоже она их заслужила.

Напомним, что Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков являются супружеской парой, которая ревностно следит за тем, чтобы в Сеть не попала фотография их дочки Амелии, которой вот недавно исполнилось 5 лет. Как считает Юлия дочка счастлива в своем мире детства и момент, когда она появится в социальных сетях на публику девочка определит сама. Пока ребенок не изявляет такого желания.

Правда, недавно шанс посмотреть на Амелию представился посетителям Большого театра. Ковальчук начала приучать наследницу к выходам в свет. Артистка с дочерью посетили спектакль «Путеводитель по оркестру. Карнавал животных».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий