Ягудин устроил феерическое шоу в стиле Тарзана

Алексей Ягудин

Похоже у российского шоубизнеса появился еще один стриптизер, правда на этот раз ледовый. 42-летний Алексей Ягудин стал причиной вирусного видео, в кадрах которого он поразил поклонников своим поведением на ледовом шоу «Чемпионы» Ильи Авербуха.

Это случилось в Сочи, где олимпийский чемпион выступает в составе звездной команды фигуристов. Алексей так разошелся, что перелез через ограждения в зрительскую зону и устроил пятой точкой эротический танец для одного из поклонника, кто сидел в первом ряду. Все остальные наблюдали заливаясь смехом.

Хоть до раздевания дело не дошло, но все позы фигурист позаимствовал из стриптиза и исполнил их не хуже профессионалов, типа Тарзана. А, вообще, надо заметить, что-то последнее время у российских звезд в ходу пиар своей задницы. Чего только стоит Ольга Бузова. Уже скандальная журналистка Ксения Собчак не выдержала напора новостей о пятой точке Ольги Бузовой, которая за три дня выставила свое сокровище шесть раз и съязвила ««Финальные условия на однушку в Москве».

Видео с Ягудиным-стриптизером стало вирусным в Сети, пользователи шокированы, увидев спортсмена с неожиданной стороны. Некоторые сравнили фигуриста с мужем Наташи Королевой – Тарзаном, выступающим в стрип-шоу, а другие посчитали его прекрасным конкурентом поп-королю.

Поклонники Алексея Ягудина признали, что олимпийский чемпион по фигурному катанию, оказывается, дает жару на своих шоу «Чемпионы». Правда, шутят фанаты не так горячо как Филипп Киркоров, но тоже горячо и главное смешно.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий