Киркоров пошлой шуткой еще более настроил людей против себя

Киркоров заплакал

Мечущийся между двух стульев Филипп Киркоров, прямо скажем как большой ребенок, он не способен действовать самостоятельно в хитросплетениях политических интриг и шоубизнеса. Как ему сейчас не хватает такой мудрой советчицы в жизни, какой была Алла Пугачева. А сейчас поп короля бросает из крайности в крайность, причем его авторитет падает все ниже. И это несмотря, что недавно он возглавил рейтинг инфлюенсеров шоу бизнеса России сместив Аллу Борисовну на ступеньку вниз.

55-летний певец, который совсем недавно разозлил православных России своими танцами на кресте в номере юбилейного концерта, еще более настроил обычных людей своей неуместной шуткой на странице своего микроблога. Пошлое видео, шуточное с точки зрения Филиппа, не вызывает никакой улыбки, кроме ощущения прикосновения к мерзости.

В кадре Киркоров на сцене, вокруг него танцуют танцовщицы, руку одной из них он положил себе на пах. В другом окне за такими «действиями» наблюдает толпа мужчин и удивленно кричит.

«Как смотрят мои концерты те, кто не успел купить билеты», – пишет артист.

Понять этот пошлый ролик, как призыв бежать не его концерты, просто смешно, потому что пошлая шутка не понравилась даже подписчикам певца. Многие напомнили ему, что у него есть дети.

«Матерь Божия, спаси и сохрани детей наших от нечисти», «У него же дети, как не стыдно?», «В последнее время он только и делает, что позорится», – отозвались на неуместное содержание кадров подписчики певца.

Неприятности на Филиппа Киркорова сыпятся со всех сторон. То ему Соловьев вещает: «Киркоров сделал выбор, хотя знал, что отношения с Пугачевой и Галкиным будут разрушены», то его развернули в аэропорту Кишинева, запретив посещать Молдавию.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий