Филипп Киркоров не смог попасть в Молдавию

Филипп Киркоров на Маске

Филипп Киркоров получил от ворот поворот. Звезда российской эстрады от своей ночной атаки Молдавии получил неожиданную оплеуху. Филиппа Бедросовича не пустили в страну. Пограничники Молдавии отказали во въезде поп-королю Филиппу Киркорову, он прилетел в Кишинёв чартерным рейсом из Стамбула, но не смог пройти паспортный контроль.

Официальная версия от пограничников Молдавии — певец не смог обосновать причины посещения страны и тем самым не выполнил условия для пересечения границы. Филипп повторил печальный опыт Крыма, где он сфотографировался с чемоданом на задрыпаной проселочной автобусной остановке, певец остался ночевать в VIP-зале.

Похоже Киркоров получил отказ из-за старых грехов.

«Киркоров – один из исполнителей, которые прибыли в Кишинев 19 июня для участия в концерте, организованном Вячеславом Валько и представителями партии «Шор». По версии правоохранителей, за участие в мероприятии, которое так и не состоялось, Киркоров получил 200 тысяч долларов», — сообщает местное издание о прошлом случае посещения.

Киркоров в аэропорту Кишинева

Журналисты выведали у местных источников, что якобы целью визита поп-короля в Кишинев было выступление на частном закрытом мероприятии. Утром за Филиппа Бедросовича так никто и не пришел просить, он все еще находился в зале ожидания.

Накануне прилета в Молдавию Филипп Киркоров выступал в Крыму, а перед концертом он побывал в военном госпитале в Феодосии. Перед выступлениями в Крыму поднялась волна против Киркорова, связанная с его якобы богохульским номером в юбилейной программе. Актер и депутат Госдумы Дмитрий Певцов обозвал певца «мерзавцем» и поставил подпись под петицией некоторой части крымчан, протестующих против выступлений Киркорова в Крыму.

Напомним, что перед концертом певец сказал речь, в которой не явно ответил Певцову.

«Я знаю, сколько тысяч людей отстаивали то, чтобы я все-таки вышел на эту сцену, несмотря на все происки тех, кто не хотел. Но, как говорит великая русская пословица: «Собака лает, караван идет». И этот караван по имени Филипп Киркоров прорывает себе путь в безбрежный океан любви, моей Атлантиды к вам», — обратился 55-летний Киркоров к слушателям.

Несмотря на все перипетии, поп-король таки дал два концерта в Крыму — в Феодосии и в Ялте, которые прошли при полных залах.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий