Это мерзость: Певцов против концертов Киркорова в Крыму

Киркоров заплакал

Скандальный номер в юбилейном концерте Филиппа Киркорова, похоже сильно подмочил его репутацию в определенной части российского общества. Православные верующие просто кипят при упоминании имени поп-короля эстрады. Из-за негативной позиции части гражданского общества Киркоров лишился концертов в некоторой части юга страны, где он хотел устроить гастроли.

Правда в Сочи и Геленджике исполнитель многих хитов с успехом провел свои выступления. После горячего приема присутствующих на его концертах фанатов певца, воспрянул духом. Знаменитость даже записал обращение на своей странице в социальной сети, в котором обратился к жителям и военнослужащим, проходящим лечение в Крыму, с приглашением на свои концерты.

Но не тут то было. Крымчане подготовили и подписали обращение о запрете гастролей артиста на полуострове. К ним присоединился актер, депутат Госдумы Дмитрий Певцов, один из самых ярких патриотов России.

Актер написал, что просит считать, что его подпись так же стоит под обращением крымчан с просьбой отменить концерты Филиппа Бедросовича на территории полуострова и привел фото обращения крымчан против выступления Киркорова на своем телеграм-канале.

«Я ПОСТАВИЛ СВОЮ ПОДПИСЬ вместе с сотнями людей, подписавшихся под этой петицией в храме Александра Невского в Ялте. Совершенно согласен, что этой мерзости не должно быть на российской эстраде», – выразил свою жесткую позицию депутат Госдумы.

Солидарность с актером выразили пользователи соцсети.

«Меня одно изумляет…Неужели Киркоров САМ не осознает таких простых вещей? Это же элементарно все. …Крошка — сын к отцу пришел…и так далее. Все же просто», «Конечно, такого не должно быть в православной стране! Все нормальные люди в шоке от его выходки! Нет — его концертам, нет, нет!», «Правильно. Этот петух филя не должен жрать!», «Еще бы Бузову с ее сатанинским действом в Крокус-сити Холле.», — поддержали запрет на выступления в Крыму Киркорова, добавив к его фамилии еще и Ольгу Бузову.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий