«Я изменяю Гуляеву»: Милявская представила нового молодого ухажера

Лолита Милявская хит «Приходи на меня посмотреть»

Экс-солистка дуэта «Академия» Лолита Милявская в последнее время всколыхнула волну слухов своими любовными похождениями. Ранее, певица, воспользовавшись, что муза дизайнера Игоря Гуляева Алла Пугачева находится вдали от Москвы, решила гульнуть с ним на подмосковной даче. Знаменитость хвасталась как они классно проводят время. Оказывается Гуляев не только маэстро в моде, но и знатный кулинар и все выходные откармливал Лолиту.

Именно, видео, где она демонстрирует большой живот и стал гвоздем прошлой программы. Но дело дизайнером не закончилось, девушка пошла в разнос. И появилось новое провокационное видео, которое она разместила в телеграм-канале.

Звезда провела вечер в компании известного мужчины и не стала скрывать этот факт от своих поклонников.

«Я сегодня с этим мужчиной, с ним я проведу вечер, то есть я изменяю Гуляеву. Если я с молодым мужиком, то значит, мы вместе. Мне нравится этот мужик. Мы знакомы очень много лет, старые связи не ржавеют», — пошутила звезда на камеру и поцеловала мужчину в губы.

Знаменитая парочка заявила, что им хорошо вместе. В доказательство этого Лолита и мужчина жарко поцеловались прямо в губы.

Правда, уже в комментариях к видео, которое звезда опубликовала на своем телеграм-канале, она более подробно описала ситуацию, в которой оказалась.

«Раз пошло такое дело и всех давних друзей мне в любовники записывают, то троллить журналистов буду продолжать.⁣ Эдгар знает меня ещё с Дуэта «Академия», Директор компании «Рив Гош», выпустил духи «Кристина Орбакайте», а со мной просто ужинает.⁣⁣ Ух, и весёлый был этот вечер», — раскрыла своего «секретного» возлюбленного певица.

В комментариях к ролику отметился и Гуляев. «Не, она мне не может изменить, у нас больше чем любовь», – написал дизайнер. Далее он развил тему для желтушных журналистов «Лол! А хочешь продолжения? Гуляев увидел Лолиту с другим и не постиг ей измены. Сенсация: Гуляев и Лолита на грани развода. Делят Дачу. Кому останется обрезанный куст лаванды? С кем останется дачные коты?»

Другие комментаторы оказались еще более откровенны «Эдгар гей каких ещё поискать», «Лолита вы суперская! Друзья бывают разные геи не геи. Какое имеет значение! Самое главное чтоб верные и преданные!», «Лолита устроила гарем из молодых любовников».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий