«Я — феномен»: нетрезвая Настя Волочкова снова оскандалилась

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова старается всеми силами не выпадать из телеэфиров и регулярно дает скандальные интервью, которые расходятся в СМИ на цитаты. В этот раз экс-балерина на шоу «Бар в большом городе» поскандалила с комиком Владимиром Бухаровым и ругалась на Большой театр.

Программа вышла настолько скандальная, что ее авторы приняли решение не делиться выпуском, а оставить его лишь на YouTube-канале по платной подписке.

Все дело в том, что взбалмошная Настя пришла на съемки в состоянии алкогольного опьянения. Сначала она не давала другим гостям — юмористке Елене Новиковой и комику Владимиру Бухарову – говорить, предпочитая рассказывать сама. Анастасия Волочкова в очередной раз заявила, что встречалась с актером Джимом Керри, что получала дорогие подарки от олигархов, не забыла упомянуть и об инциденте с елочкой на своем участке.

Я сидела, никого не трогала. А заканчивалось лето, и я подумала: «Господи, когда же еще под елочку схожу». Ну, я пошла и пописала, а на следующий день в Интернете везде видео появилось, как Волочкова трусики снимает. Я сначала очень расстроилась, не поняла, кто меня подставил. А потом я подумала, что если моя попа интересует людей больше, чем все события, которые происходят в мире, то это уже показатель. Я — феномен!

— неожиданно гордо почеркнула известная танцовщица.

Другие гости все-таки получили возможность рассказать свои истории. Комик Владимир Бухаров рассказал, как однажды к нему приставала неадекватная пьяная балерина. Она не отпускала его домой, и комику пришлось отбиваться от ее настойчивых ласк. Эта история возмутила Волочкову.

«Ты же сам ей наливал! Ты видишь, что девушка, балерина, находится в таком состоянии, но не помогаешь ей. Вместо того, чтобы уложить ее в постель, накрыть пледом, ты сидишь и рассказываешь вот это все? Да пошел ты! Ты некрасиво сделал. Я все уже увидела. Это неуважение к человеку», — поделилась своим мнением знаменитая блондинка.

Анастасия также вспомнила о старых обидах на место своей наиболее грандиозной работы.

«Эти уроды из Большого театра хотели выгнать меня. Хотели, чтобы я ушла на помойку, а выперли в королевский Альберт-холл в Лондоне. Меня взяли туда танцевать. Их директор сразу предложил мне контракт на 18 спектаклей. А Большой театр продолжают разваливаться», – заметила Волочкова.

По ее словам, билеты в Большой театр стоят по 60 тысяч рублей, и поход туда всей семьей стоит дороже, чем поездка на Мальдивы.

«Раньше в Большом театре была такая публика! Там были люди, которые действительно обожают балет. А теперь ходят одни толстосумы со своими силиконовыми женщинами», — выразила свое негодование экс-прима-балерина.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий